Unser Team

Wir sind gerne für Sie da

Das Team von Fensterbau Rhiel

Geschäftsführung

Heinrich RhielGeschäftsführer:
Heinrich Rhiel
Tel.: 06424 9268-0
info@fenster-rhiel.de
Fax: 06424 9268-20
 
Holger RhielGeschäftsführer & Betriebsleiter Homberg / Ohm:
Holger Rhiel
Tel.: 06633 64377-20
ho.rhiel@fenster-rhiel.de
Fax: 06633 64377-12
Stefan RhielGeschäftsführer & Leitung Montage:
Stefan Rhiel
Tel.: 06424 9268-0
info@fenster-rhiel.de
Fax: 06424 9268-20
 
Christa RhielLeitung Personalwesen & Marketing:
Christa Rhiel
Tel.: 06424 9268-0
info@fenster-rhiel.de
Fax: 06424 9268-20


Verkauf/Büro

Markus WernerVerkaufsleitung:

Markus Werner
Tel.: 06424 9268-18
m.werner@fenster-rhiel.de
Fax: 06424 9268-20

 
Marc MausVerkauf:

Marc Maus
Tel.: 06424 9268-17
m.maus@fenster-rhiel.de
Fax: 06424 9268-20

Christian WeberVerkauf:

Christian Weber
Tel.: 06424 9268-21
ch.weber@fenster-rhiel.de
Fax: 06424 9268-20

 
Verkauf:

Fabian Müller
Tel.: 06424 9268-29
f.mueller@fenster-rhiel.de
Fax: 06424 9268-20

Verkauf:

Tizian Bieker
Tel.: 06424 9268-27
t.bieker@fenster-rhiel.de
Fax: 06424 9268-20

 
Verkauf - Außendienst:

Hermann Reimers
h.reimers@fenster-rhiel.de
Fax: 06424 9268-20

Aufmaßtechnik:

Michael Sautner
Tel.: 06424 9268-16
m.sautner@fenster-rhiel.de
Fax: 06424 9268-20

 
Fakturierung:

Sarah Henkel
Tel.: 06424 9268-22
s.henkel@fenster-rhiel.de
Fax: 06424 9268-20

Käthe HerrlingFakturierung:

Käthe Herrling
Tel.: 06424 9268-22
k.herrling@fenster-rhiel.de
Fax: 06424 9268-20

 
Buchhaltung:

Lidia Werner
Tel.: 06424 9268-28
l.werner@fenster-rhiel.de
Fax: 06424 9268-20

 
   


Fertigungsleitung

Holzfertigung Homberg / Ohm:

Armin Knapp
Tel.: 06633 64377-21
a.knapp@fenster-rhiel.de
Fax: 06633 64377-12

 
Achim DuschekKunststofffertigung Homberg / Ohm:

Achim Duschek
Tel.: 06633 64377-22
a.duschek@fenster-rhiel.de
Fax: 06633 64377-12